Кто онлайн
Живых всего: 1
Подозрительных 1
Своих 0


Новости
24.04.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Доска обьявлений

Статистика

Начало » 2012 » Июль » 7 » Мерфи сразится с Дэвисом в финале «6 красных» 07.07.2012
Мерфи сразится с Дэвисом в финале «6 красных» 07.07.2012

Шон Мерфи сразится с Марком Дэвисом в финале SangSom Six Red World Championship, который состоится сегодня в Бангкоке (Таиланд).

Примечательно, что и Шон Мерфи и Марк Дэвис победили в полуфиналах своих соперников Джадда Трампа и Рикки Уолдена, соответственно, с одинаковым счетом 7-2.

Шон Мерфи: «Джадд – агрессивный игрок и я знал, что у нас будет открытый матч. Проблема в том, что он мог бы победить меня также быстро, как и проиграл, поэтому нужно было с самого начала найти свою игру. Я не останавливался на протяжении всего матча».

«Я приезжал сюда три года назад и не воспринимал этот турнир всерьез. Выходил из группового этапа и не более того. Наблюдая за победой Джимми Уайта над Барри Хокинсом в финале, я понял, что допустил ошибку, не показав своей игры, и в этом году приехал совершенно с другим настроем».

«Я хорошо играл в матче с Джаддом. Но что бы ни случилось в финале, это была хорошая подготовка к следующему рейтинговому турниру в Австралии».

Марк Дэвис: «Я доволен выходом в финал, но виноват в том, что не до конца реализовал свой потенциал на протяжении всей профессиональной карьеры, я не верил в себя, но несколько лет назад ситуация изменилась»

«Я много общался с Терри Гриффитсом и он помог мне правильно настраиваться на игру. Пару лет назад я выиграл похожий турнир в Ирландии, победив в финале Марка Уильямса».

«Я никогда не был так долго вдали от дома. Конечно, я скучаю по жене и двумя детьми, но это моя работа».

Победитель турнира получит 40000 фунтов стерлингов.
Материал с сайта top-snooker.com
Фото с сайта osullivan.ru
Просмотров: 847 | Добавил: Смольник | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  • Веб-портал  Искать в:   
Mail.ru - Рамблер - Яндекс - Google - MSN - Yahoo


Copyright MyCorp © 2006