Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флейм » Наша занятость (Работа, учёба и отдых)
Наша занятость
TresorDate: Четверг, 16.10.2008, 18:55:25 | Message # 1
Завсегдатай
Группа: Чемпион года
Сообщения: 140
Признак жизни: Offline
Всем привет))) Не знаю, можно ли создавать темы обычным пользователям, я рискнул, ибо кнопочка Новая тема здесь присутствует. Дабы совсем не заснуть, а, порой, такое наблюдается, решил узнать, кто и чем занимается из форумчан. Я, например, учусь в Нижнем Новгороде в Лингвистическом Университете. Люблю в свободное время послушать в музыку(всех стилей и направлений), смотрю по TV обычно 3, максимум 4 канала, Спорт, Культура, Первый, Второй. Иногда, если передача заманивает))могу и оставить Discovery. Иногда, не так часто, как может показаться на первый взгляд, совсем чуть-чуть и даже меньше, играю в снукер и пул. И дааавно играю... Нравится)) Люблю иногда погулять, но очень редко, друзей совсем немного здесь... Практически одни знакомые. А сам я с юга, вот. Люблю, когда жарко и, когда арбузы)))))))
Если что-то интересует дополнительно, n'hesitez pas))не стесняйтесь и спрашивайте. Жду ваших сообщений в этой теме. Интересно почитать о соперниках и просто друзьях. Всем хорошего дня и побед, интересных, красивых и молниеноSSSных!!!
PS:gl))




Post edited by Tresor - Четверг, 16.10.2008, 18:55:56
 
iskusnitcaDate: Суббота, 18.10.2008, 14:59:30 | Message # 2
Группа: Удаленные





А я учусь в МГТУ им. Косыгина)))(Московский Государственный Текстильный Университет) на факультете прикладного искусства))) по специальности я художник по тканям. Работаю дизайнером по той же специальности)))))). В свободное время (если оно есть) хожу в театры, в кино , по выставкам, люблю живопись))). Сама пишу картины, в основном батик. Люблю заниматься рукодельем)))))) постоянно слушаю музыку (очень разнообразную). Люблю гулять в парках)))). Ну и конечно же играю здесь в турнирах)))))))))))
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 25.10.2008, 03:11:14 | Message # 3
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
А я профессиональный ботаник. Лет , этак, уже 20 как. Хотя, по образованию инженер-двигателист, а по основной работе-"композитор".

Не слушайте шамана.
 
SimbaDate: Суббота, 25.10.2008, 14:25:38 | Message # 4
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 65
Признак жизни: Offline
Учусь я в Саратовском Государственном Аграрном Университете,на инжэнера технолога ну или повара-технолога!!! В свободное время гуляю с друзьями, играю в Русский бильярд,ну а в инете снукер))),так же играю на гитаре,шахматы,футбол,особенно Манчестер Юнайтед!!! Слушаю музыку в основном Панк-рок и Металл!!! Играю на компе тока контру и футбол!!! Вот так вот!!! Вобщем то все!!! smile

Друзья, давайте жить дружно!!!
 
гурманDate: Суббота, 25.10.2008, 22:40:30 | Message # 5
Группа: Удаленные





я гранитчик-каменотес,все что вы видите из мрамора,гранита это труд таких как я. Работу свою воспринимаю только,как источник поступления денег. Но вижу и то,что через работу эту можно выразить красоту. Мои хобби: интернет,история,философия,психология,футбол,шахматы. Люблю накуриться,выпить пивка с рыбой,"прогуляться". Считаю своей глав.ценностью личную свободу и независимость.
 
LusyDate: Воскресенье, 26.10.2008, 22:02:42 | Message # 6
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
"Вечный студент" - это я smile Работаю тренером по шахматам, учусь в вузе. Хобби - интернет. Люблю общаться с людьми, плавать, играть в разные игры.

Не умеешь жить - умей смеяться
 
NIKDate: Воскресенье, 11.01.2009, 10:50:27 | Message # 7
Подающий надежды
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 57
Признак жизни: Offline
я учусь в школе номер 21 города Череповца, в 8 классе. занимаюсь хоккеем, футболом, большим теннисом)) обычно в разъездах.....

Только одиночество учит нас любить
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Наша занятость (Работа, учёба и отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024