Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флейм » Давайте узнаем чуть-чуть поподробнее о себе (Мы много лет знакомы,но не знаем кто есть кто по профессии)
Давайте узнаем чуть-чуть поподробнее о себе
BRUNODate: Понедельник, 22.08.2011, 16:32:25 | Message # 1
Группа: Удаленные





Порой игры сайта мешают нам лучше узнать друг друга-торопимся,спешим.Предлагаю здесь рассказывать кто где работает или учится.
Начну с себя.
Я по профессии переводчик художественной литературы с немецкого языка,закончил в 1985 году ИН-ЯЗ.
Работал в еженедельниках ФУТБОЛ-ЭКСПРЕСС-1992/1999,Болельщик-1999/2002,a с 2003 по 2007 годы работал в ФК Москва.
 
glassmanDate: Понедельник, 22.08.2011, 17:04:32 | Message # 2
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 73
Признак жизни: Offline
Разрешите и мне представиться.. Попов Валерий Юрьевич, 35 лет, живу в Казани, что в республике Татарстан. Болею весьма редкой болезнью - Несовершенный Остеогенез (ломкость костей), учился на дому, в настоящий момент нигде не работаю, хотя на эту тему сейчас ведутся переговоры на высшем уровне :)) Занимаюсь компьютерной помощью по мере сил и знаний. На е2 попал совершенно случайно, по приглашению одного из игроков, когда я ещё упражнялся с вьетнамцами в Гесте :)))
 
квантDate: Понедельник, 22.08.2011, 17:26:55 | Message # 3
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline


Привет всем! Я, Шумилов Владислав Александрович, 37 лет. Редкой доброты человек. Работаю на производстве пневматического и спортивного оружия наладчиком шлифовальных и фрезерных станков. На сайт пришёл через чат на майле по приглашению Lusy, кстати тогда моей землячки.


Главное звено успеха - тяга к победе!
 
mr_NobodyDate: Понедельник, 22.08.2011, 17:46:27 | Message # 4
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Всем привет!Меня зовут Сабит кто незнает biggrin .Больше известен как Selby.Учусь на третьем курсе художественного училища,на отделении Графического дизайна.На днях получил права smile Буду теперь кататься по городу.На сайт привел BRUNO,за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! tongue
 
ollDate: Понедельник, 22.08.2011, 23:47:51 | Message # 5
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
И я представлюсь: Погосян Олег Беникович, учусь на 1 курсе Кубанского Государственного технологического универа, кафедра виноделия и пивоварения, квалификация инженер. Год назад окончил школу с золотой, так же окончил музыкальную школу по классу баян-акккордеон, однако играю также на всех клавишных инструментах. Увлекаюсь рыбалкой, люблю наблюдать за природой. На сайт привел Штиль.
Хотелось бы попросить всех, чтобы еще фотографии свои выставляли, или как-то придумать раздел, а то иногда даже не представляешь, как выглядит человек.

Ответ: на сайте есть фотогалерея, желающие могут присылать фото, поместим.


Post edited by oll - Вторник, 23.08.2011, 00:26:50
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Давайте узнаем чуть-чуть поподробнее о себе (Мы много лет знакомы,но не знаем кто есть кто по профессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024