Ф О Р У М
03.05.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флейм » Теннис на е2 (Пишем о своих любимых теннисистах и теннисистках)
Теннис на е2
BRUNODate: Суббота, 21.05.2011, 15:26:09 | Message # 1
Группа: Удаленные





Я в мужском теннисе болею за Новака Джоковича,Роджера Федерера,Томаша Бердыха и Робина Содерлинга.
В женском теннисе очень симпатизирую Каролине Возняцки.
А вы,кому кто нравится или не нравится-и почему?
Комментируем и болеем вместе
 
mr_NobodyDate: Воскресенье, 22.05.2011, 11:24:16 | Message # 2
Авторитет
Группа: Удаленные
Сообщения: 700
Признак жизни: Offline
Возняцки выступает стабильно,я считаю ее одной из главных фавориток,радует возвращение Шараповой в первую восьмерку рейтинга!Думаю и Ким нельзя списывать,она может хорошо выступить,хотя давно у нее не было турнирной практики!Я практически уверен что Франческа не дойдет даже до четвертьфинала!
Темными лошадками считаю Квитову и Гёргес...

Так что мои фавориты это Возняцки,Шарапова,Квитова,Гёргес!

У мужчин очень нравится игра Джоковича(который не проиграл еще ни одного матча!!!),нравится стабильная игра Содерлинга на Ролланд Гаррос,так же рассчитываю на французскую команду парней!Это Монфилс,Симон,Гаске и Цонга!Думаю кто то из них да и пройдет в полуфинал,а там посмотрим... happy

Post edited by mr_Nobody - Воскресенье, 22.05.2011, 11:25:13
 
africa1998kingDate: Среда, 25.05.2011, 14:51:11 | Message # 3
Консультант
Группа: Простые игроки
Сообщения: 214
Признак жизни: Offline
РОДЖЕРА ФЕДЕРЕРА забыли
 
PA1NDate: Суббота, 28.05.2011, 12:01:46 | Message # 4
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
Quote (BRUNO)
Андрей,про Роджера Федерера я специально не пишу,он для меня самый сильный теннисист в мире,несмотря на Надаля,Джоковича и других. Он-гений тенниса,и самый титулованный игрок за всю историю тенниса Он-король,остальные-королевская свита


наверно поэтому я и смотрю только матчи с его участием))) biggrin


не было бы счастья........да угостили)
 
yasi4kaDate: Пятница, 03.06.2011, 23:54:41 | Message # 5
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 139
Признак жизни: Offline
Сколько матчей, нервов, и всего прочего а всеравно финал класический у мужыков. Как говорится, в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы.)))
считаю что в финале будет 3, максимум 4 сета, и Надаль упадет на спину, радуясь за свой очередной титул)))
Вот так biggrin


Никогда не сдавайся!!
 
yasi4kaDate: Суббота, 04.06.2011, 23:31:32 | Message # 6
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 139
Признак жизни: Offline
Нада научится розделять симпатию и обьективную сторону противостояния.
Надаль - фаворит Это даже букмекеры подтверждают Надаль 1,4; Федя 3,0. ПО моему всем, кто хоть немного знаком с расстановкой приоритетов в теннисе на грунте это ясно. а если болеешь за Федю, то это твое право, но ставить его в фавориты вопреки всеобщему мнению нельзя tongue


Никогда не сдавайся!!
 
Форум » Общий раздел » Флейм » Теннис на е2 (Пишем о своих любимых теннисистах и теннисистках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024