Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Бильярд » Обновление снукерной проги (Невозможность игры на гостевых столах)
Обновление снукерной проги
СмольникDate: Пятница, 11.10.2013, 22:23:07 | Message # 1
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Друзья, сегодня, после предложенного обновления проги снукера, мы с glassman'om не смогли сыграть на гостевых столах. Я вообще не мог зайти гостем, а glassman заходил, создавал стол, но не мог сесть и начать игру. У кого случились подобные проблемы? Если создатели проги решили убрать гостевые столы, как это было сделано раннее с шахматными гостевыми столами на курнике, то наш турнир ждут крупные проблемы, которые он может не пережить.
 
ollDate: Пятница, 11.10.2013, 23:28:39 | Message # 2
Завсегдатай
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 143
Признак жизни: Offline
Да, именно так, теперь не поиграешь. Я еще позавчера заметил, что не могу зайти в игру, но не обратил внимание. Это ужасно, я даже себе не представляю, как будет дальше. Разве что покупать где-то ключи по-дешевке.
 
квантDate: Суббота, 12.10.2013, 00:42:24 | Message # 3
Модератор словесных игр
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 413
Признак жизни: Offline
Даже боюсь что-либо предположить, может это не надолго. Иначе-это глобальная катастрофа. Могу предложить "ноев ковчег", компьютерную программу WCS 2004, она предусмотрена для игры онлайн, но ещё не опробована мной в данном режиме (не с кем было). В целом о программе могу сказать, что она очень красочная и живая, принесёт не мало приятных моментов. Тренироваться можно с компом, 130 снукеристов того времени делят таблицу рейтинга и ты в том числе, турниры от уэллш опен до чемпионата мира. Мне очень жаль нашу привычную прогу. При катастрофах люди покидают свой ареал чтобы выжить, это разумно. Будем надеятся на лучшее...

Главное звено успеха - тяга к победе!
 
dеmogamDate: Суббота, 12.10.2013, 00:57:54 | Message # 4
Начинающий форумчанин
Группа: Чемпион года
Сообщения: 9
Признак жизни: Offline
Думаю,паниковать рано,было очередное обновление версии,не сразу получилось у них,но они предупредили,что возможны всякие глюки временнно...короче-обещали все исправить,так что,на наш век хватит...
 
СмольникDate: Суббота, 12.10.2013, 13:18:56 | Message # 5
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Цитата dеmogam ()
...было очередное обновление версии,не сразу получилось у них,но они предупредили,что возможны всякие глюки временнно...
Скорее всего так. Спасибо, Саид, за хорошие новости. Подождем их маму!, когда исправят smile
 
tomasttDate: Суббота, 12.10.2013, 17:34:34 | Message # 6
Начинающий форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщения: 19
Признак жизни: Offline
а вы непробовали снукер на CARROM 3D? я там был но небыло с кем играть.
 
monstraderDate: Суббота, 12.10.2013, 19:46:15 | Message # 7
Подающий надежды
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 91
Признак жизни: Offline
Не переживайте, ребята, новая версия ещё хуже предыдущей. Дальние удары бьются как в Бегиннере, а отыгрыши ещё тяжелее стали
 
СмольникDate: Суббота, 12.10.2013, 21:43:36 | Message # 8
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Так скоро в семи-про попросимся biggrin
 
СмольникDate: Понедельник, 14.10.2013, 22:38:49 | Message # 9
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Ну вот все наладилось. После очередного обновления теперь можно играть на гостевых столах hands
 
PA1NDate: Среда, 16.10.2013, 01:28:07 | Message # 10
Профессор
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 381
Признак жизни: Offline
всё выше сказанное прочитал и думал ппц нашему снукеру) а последнее сообщение вернуло всё на круги своя!

P.S. зарегуйте меня в октябре, обещаю сыграть со всеми с кем договорюсь

и кого смогу найти


не было бы счастья........да угостили)

Post edited by PA1N - Среда, 16.10.2013, 01:28:47
 
Форум » Турниры » Бильярд » Обновление снукерной проги (Невозможность игры на гостевых столах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024