Ф О Р У М
29.03.2024
 
Приветствую Вас Гость | RSS Сделать стартовой | Добавить в избранное
Главная страница | Регистрация | Вход
Главная Результаты Шахматы-Блиц Снукер PRO Годовой тур Снукер - 2013 RUSSIAN OPEN 2013 Рождественский кубок 2013 Пул-8 Пул-8 Летний кубок
Форум Регламент Архив Шахматная литература Фотогалерея Разное КВИЗ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » История форума » Боягузы!!
Боягузы!!
viktoruDate: Среда, 07.02.2007, 02:07:44 | Message # 1
Группа: Удаленные





на этой страничке предлагаю вносить имена игроков которые выдумывают любые причины(часто надуманные)только чтобы не играть турнирные партии с более сильными игроками.
 
alekhinDate: Среда, 07.02.2007, 02:32:44 | Message # 2
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
млин жаль такой темы нет на форуме Премьер-лиги, иначе туда можно было внести почти всех ,кроме Бруно и аквареля.Извиняюсь за оффтоп

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
СмольникDate: Среда, 07.02.2007, 03:00:37 | Message # 3
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Первым хочу написать себя. У меня нет особого желания играть с Аргентиной, потому что он играет только в агенте, а у меня агент постоянно глючит и затрачивать на игру с Аргентиной несколько часов как то не хочется, потому что вероятнее всего придется несколько раз восстанавливать партию. Кстати, я не одинок в своем отношении к этому вопросу. А так - я не боюсь сыграть с кем бы то ни было, даже если проиграю. Ведь не всем же выигрывать:).
 
ZorroDate: Среда, 07.02.2007, 11:26:26 | Message # 4
Консультант
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 207
Признак жизни: Offline
e2-e4, Ненадо грязи я тоже играю только постоянно никого нет из премьер лиги
 
viktoruDate: Пятница, 09.02.2007, 01:38:21 | Message # 5
Группа: Удаленные





уже второй месяц подряд Аргентина отказывается играть со мной под различными предлогами,хотя и хвастается что никого не боиться)).у меня с ним наверное диалогов 10 было по этому поводу).а у него одни отговорки.предлагаю таких людей вообще исключать из турниров.номинально они учавствуют в турнире,а на самом деле могут сыграть пару партий с самыми слабыми соперниками,чтобы продлить себе прибывание в лиге чемпионов и опять повторить свой манёвр в следующем месяце.
 
СмольникDate: Пятница, 09.02.2007, 01:45:57 | Message # 6
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Да-а, трудные времена настают для Аргентины
 
ArgentinaDate: Пятница, 09.02.2007, 01:52:39 | Message # 7
Группа: Удаленные





а не слишком ли ты высокомерен,викотори? если ты отказываешься играть в агенте,это значит что ты избегаешь встреч а ни я . сыграй в агенте и покажи насколько ты ,,более сильный противник,,
 
alekhinDate: Пятница, 09.02.2007, 03:15:52 | Message # 8
Авторитет
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 1118
Признак жизни: Offline
Кстати могу подтвердить порядочность Аргентины, что с ним в агенте играть можно, он делает такие же человеческие ошибки как и все люди, а не проги, и его обыгрывать можно, хотя мне это еще ни разу не удавалось, в отличие от моего брата Ботвинника. А то, что он играет как и многие другие участники типа Мамикона, ерора, Александра в агенте. так это от плохой связи, не у всех тянут курники ,Планеты.......

Шахматы учат быть обьективным.(А.Алехин)
 
дождьDate: Вторник, 12.02.2008, 08:01:57 | Message # 9
Группа: Удаленные





Quote (ghsdjs)
млин жаль такой темы нет на форуме Премьер-лиги, иначе туда можно было внести почти всех ,кроме Бруно и аквареля.Извиняюсь за оффтоп

насчет всех ето грубо.. я всегда срадостью сражусь с сильным соперником..
вот например сегодня 8 партий за ночь слил..
"The only way to get smarter is by playing a smarter opponent" -fundamentals of chess 1883
"Единственный способ стать умнее - играть с боллее сильным противником" -основы шахмат 1883год
 
ChelonisDate: Среда, 28.05.2008, 01:01:47 | Message # 10
Группа: Удаленные





...хочу упоминуть участника ЛЧ *пилота, который на все предложения сыграть отвечает игнором! Как ни стучи в агент, как не жми на будильник - всё равно тишина...Раньше *пилот хоть что-нибудь коротко бросал, типо "позже", а только на следующие вопросы молчал; такой роскоши давно уже нет... ab
абсолютно уверен, что многим не отвечает. Такое отношение к соучастникам сайта просто не дружелюбно, неспортивно и не заслуживает особого уважения bl
 
СмольникDate: Среда, 28.05.2008, 10:28:18 | Message # 11
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Полностью согласен с Chelonisом.
 
nimnulDate: Среда, 28.05.2008, 13:39:25 | Message # 12
Академик
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 470
Признак жизни: Offline
Проблема действительно острая. Какие будут предложения?

Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm. (W. Churchill)
 
СмольникDate: Среда, 28.05.2008, 21:55:40 | Message # 13
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Надеюсь, лимит все расставит по своим местам.
 
ChelonisDate: Среда, 28.05.2008, 22:12:57 | Message # 14
Группа: Удаленные





Quote (nimnul)
Какие будут предложения?

Моё предложение выглядит так, как система наказаний в футболе:
1) предупреждение = беседа админов с участником = жёлтая карточка
2) неоднократное предупреждение = красная карточка = удaление

Если поступает жалоба на того или иного участника турнира, но только от одного человека-значит эти двое что то не поделили и это проблема существует только между ними. Такое нужно рассматривать отдельно..
Но ежели жалобы неоднократны и ссыпятся со всех сторон и на протяжении длинного промежутка времени (как к примеру в случае с пилотом) то тут, думаю, без админов не обойтись! Админы должны провести беседу с тем участником + объявить где то на форуме о проведённом разговоре (можно специально для этого открыть новую тему). Чтобы все юзеры были в курсе! Здесь возможно у нарушителя отобьётся желание играть в молчанку...А если и это не помогает, то предлагаю как следующий шаг - исключение с турниров. О сроке нужно ещё поговорить (между месяцем и годом). Жёлтую карточку можно будет снять скажем после 3 месяцев..

Вообщем, на первый взгляд это строгие меры...А что поделать?? Надеюсь, каждый читатель задумается над проблемой, а может даже и придёт к выводу, что подобное поведение вредит сайту

 
RUBBERHANDDate: Среда, 28.05.2008, 23:57:38 | Message # 15
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Вот полностью согласен с Chelonisом. Игнор-это практически оскорбление.

А вот эту фразу:

Quote (Chelonis)
Такое отношение к соучастникам сайта просто не дружелюбно
, не поверите,
читал и плакал. Да, дорогие подельники, читал и плакал)))


Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Четверг, 29.05.2008, 14:25:52 | Message # 16
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Quote (RUBBERHAND)
Да, дорогие подельники,

Осталось определить паровоза)))
 
ChelonisDate: Четверг, 29.05.2008, 20:55:43 | Message # 17
Группа: Удаленные





Ну что, юмористы bi , ваше мнение продвигает нас всех вперёд.. Не, реально! Но хотелось бы как то послушать и остальных
 
Dreamer1Date: Четверг, 29.05.2008, 22:39:27 | Message # 18
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
Скажу честно, ничто не раздражает так сильно, как молчание и полное игнорирование.
Если против этого будет что-то предпринято, то я только за.


Главное - это позиция:)
 
RUBBERHANDDate: Суббота, 31.05.2008, 05:54:08 | Message # 19
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Здесь есть одна маленькая "тонкость"- если игнорящий онлайн-всё просто, а если оффлайн?

Не слушайте шамана.
 
СмольникDate: Суббота, 31.05.2008, 21:29:19 | Message # 20
Модератор по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 1331
Признак жизни: Offline
Речь идет как раз об он-лайновских игроках. Если игрок постоянно в оф-лайне, то игнора с его стороны не может быть, как такового.
Quote (RUBBERHAND)
если игнорящий онлайн-всё просто,

Тогда можно принимать на вооружение предложения Chelonisа?
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 01.06.2008, 05:01:48 | Message # 21
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Смольник)
Если игрок постоянно в оф-лайне, то игнора с его стороны не может быть, как такового.

Если постоянно, то конечно! А если один утром в сети а другой вечером? чтобы встретиться надо кому-то специально выбирать время, а перед этим желательно договориться на какой-нибудь конкретный день, т.к. иначе можно вхолостую прождать.
Поскольку агент позволяет отправлять сообщения и тем кто оффлайн тоже, то я бы считал игнором просто не ответ на сообщения (конечно, если собеседник в сети появляется)


Не слушайте шамана.
 
LusyDate: Воскресенье, 01.06.2008, 05:15:57 | Message # 22
Консультант по шахматам
Группа: Администраторы
Сообщения: 779
Признак жизни: Offline
Как ни странно но и мне пилот ничего не пишет, я не так давно в он-лайн отправляла... ответа так и не пришло ac ak

Не умеешь жить - умей смеяться
 
RUBBERHANDDate: Воскресенье, 01.06.2008, 05:50:10 | Message # 23
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Lusy)
Как ни странно но и мне пилот ничего не пишет

bj
Покажите мне того, кому он пишет))


Не слушайте шамана.
 
Dreamer1Date: Воскресенье, 01.06.2008, 13:03:54 | Message # 24
Завсегдатай
Группа: Продвинутые игроки
Сообщения: 169
Признак жизни: Offline
RUBBERHAND
Ну если один в сети утром, а ругой вечером, то - по-своему опыту могу сказать - в 90 процентов случаев они не встретятся вообще. Я например теперь буду в сети только вечерами или в выходные, потому с утренними игроками сыграть шансы стремятся к нулю...
А насчет Пилота - меня он с моего нынешнего мыла даже не авторизовал ab


Главное - это позиция:)
 
RUBBERHANDDate: Четверг, 05.06.2008, 02:19:37 | Message # 25
Модератор по шашкам
Группа: Чемпион месяца
Сообщения: 789
Признак жизни: Offline
Quote (Dreamer1)
Ну если один в сети утром, а ругой вечером, то - по-своему опыту могу сказать - в 90 процентов случаев они не встретятся вообще.

Позволю себе не согласиться. Я с Продентом играю регулярно. И ИМЕННО ПОТОМУ, что ни разу друг-друга не проигнорили.( Продент в нэте с 9 до 18, а я не раньше 22-23....)


Не слушайте шамана.
 
Форум » Общий раздел » История форума » Боягузы!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024